Консультации / Гинекология

Менстуации

Добрый день! Врач назначил мне препарат Линдинет-20 для установления регулярного цикла. Никогда раньше его не принимала. Возник вопрос: после прошестия 21 дня приема таблеток нужно делать перерыв 7 дней. В это время должны начаться месячные. Возможен ли такой вариант, что месячные не начнутся? Что делать в таком случае? Возобновлять прием препарата через 7 дней или же дождаться начала менструации? Спасибо.
Здравствуйте, Анна. менструация в перерыве между приемами может не начаться. прием таблеток продолжать после 7-ми дневного перерыва.