Консультации / Гинекология

не могу забеременнеть

здравствуйте !5 лет замужем ни одной беременности .Врач 4 года назад сказала дисфункция яичников позже я делала узи врач сказала что поликистоз фоликулы на яичниках.менстуация не регулярная. Пила препарат Диане-35 3месяца менструация была регулярной беременность не наступила.Посоветуйте пожалуйста что мне делать .Мы с мужем очень хотим детей.С уважением Катя.Спасибо
Катя, нужны уточнения : ваш возраст, рост и вес. В каком возрасте начались нарушения цикла? есть ли косметические проблемы?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ВЕС 75КГ,РОСТ 163 МЕНСТРУАЦИЯ НЕ РЕГУЛЯРНАЯ С 13 ЛЕТ (ТОГДА НАЧАЛИСЬ) СЕЙЧАС МНЕ 22 ГОДА. ЕСТЬ ВЫСЫПАНИЯ ПРЫЩЕЙ
Добрый день. Как долго планируете беременность? Проведенные обследования?
здравствуйте! забеременнеть пытаюсь 3 года,я знаю что мне и мужу нужно сдать анализы,но какие я не знаю ?
Катя, Вам предстоит серьезная работа: для мужа - спермограмма, для Вас - фолликулометрия, гормональные исследования и мазки на флору и ПЦР.