Консультации / Гинекология

нарушениие менстуации

Добрый день! у меня проблема помоги с решением! три года подрят предохранялась регивидоном, пол года назад прекратила, сделала УЗи оргонов малого таза выявили сальпиноофорит,поликистоз яичника, проличилась в болнице в отделении гинекологии, сейчас ни чего не беспокоит, но последдние два месяца у меня месячные начались раньше положкнного, стали более скудно-коричневого цвета, продолжительность не более 4х дней, что это может быть? на инфекции сдвала все ни чего нет, партнер один??? В нашем регионе нормальных гинекологов нет?!!!!! посоветуйте что нибудь! зарание спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения ситуации я бы рекомендовала Вам сделать УЗИ органов малого таза.