Консультации / Гинекология

Беспокоят выделения и болезненная менстуация Расшифруйте пожалуйста результаты анализов

Добрый день уважаемые доктора. Уже давно беспокоят болезненные месячные с обмороками и тошнотой, еле работать хожу. Прописывали церукал и транексам, правда ситуация не изменилась. Сейчас обратилась уже к другим специалистам с ежедневными выделениями и сдала анализы и не понимаю, все ли плохо? какие мои дальнейшие действия? запись только 9 дней.. Сколько делаю УЗИ-патологий нет. Действительно ли обмороки во время менструации это неизлечимо?Если с гормонами и физиологией все хорошо. Спасибо за ответы!
К вопросу приложено фото
Добрый день! А гормонограмму Вы не приложили или не проходили исследование? Не вижу ни одного гормона. Но в любом случае, такое состояние при менструации - показание для гормональной коррекции.