Консультации / Фтизиатрия

Прививки после бцж

здравствуйте!скажите,пожалуйста,можно ли делать какие либо прививки,если после бцж-м образовался инфильтрат,который не разошелся (после лечения 3 мес,он только уменьшился с 8мм до 5мм)
Это расценивается как местная реакция. Посоветовалась с зав. поликлиникой, она говорит что можно продлить мед. отвод до 6 мес.
спасибо!
Будьте здоровы!