Консультации / Педиатрия

Прививки после лимфангиомы средостения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У нас была лимфангиома средостения с рождения. Когда ребенку было 3 мес сделали операцию. Нам теперь 1 год 10 мес. Можно ли делать прививки после операции? Особенно БЦЖ-М? Спасибо за ответ!
Добрый день! Если на данный момент ребенок уже здоров, все анализы в норме, то прививки можно делать. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.