Консультации / Психология и психиатрия

Неродная мать

Добрый день. как правильно объяснить ребенку 6 лет, что я ему неродная мама
Добрый день! Откуда возникла необходимость объяснять ребенку такие вещи прямо сейчас? Нужно все хорошо взвесить, раз уж приняли решение все рассказать и начать издалека, что бывают детки в детских домах, что их берут другие мамы и т.д., т.е абстрактно рассказать о других примерах и потом перейти к вашему с ней случаю. Удачи!