Консультации / Психология и психиатрия

я незнаю что делать!

У меня мать переругалась со всеми и вся.Маме 69 лет за всю свою жизнь было около пяти-шести попыток сауцида и сейчас после очередного скандала идут постоянно угрозы ,А если что буду виновен я!? Маме как я сказал 69 и приэтом она ходит с ножом . Мать ещё раздражает моя неродная внучка 5-лет.Грозится ударить костылём. ЭТО НЕ ШУТКИ!!!
Вызывайте скорую психиатрическую помощь и не тратьте время на переписку в интернете. Мама подлежит не добровольной госпитализации!