Консультации / Гинекология

Неразвивающаяся беременность

Добрый день! Меня зовут Ляйля, мне 44 года. имею двух детей, 15 и 10 лет, хотели завести третьего ребенка. В декабре 2013 года на сроке 9-10 недель поставили диагноз: неразвивающаяся беременность, естественно все выскабливали и сказали, что раньше чем через 6 месяцев не стоит пытаться забеременеть заново. А у меня ждать уже нет времени, возраст. Скажите пожалуйста, можно ли попытаться забеременеть в настоящее время или необходимо все же выдержать 6 месяцев и какие могут быть последствия?? Заранее ВАС благодарю!
Здравствуйте! Оптимально планировать беременность через 6 месяцев, на этот период КОК с натуральным эстрогеном (Клайра).
спасибо конечно большое. Но, к сожалению, я не получила полного ответа на свой вопрос. А именно я так и не поняла, какие последствия могут быть если я заберенею раньше 6 месяцев и чем это обусловлено???