Консультации / Гинекология

Высокое давление

Здравствуйте ! У меня такой вопрос ,у меня постоянно высокое давление на 37 недели 130-140 верхнее,а нижнее 80-70. Меня ложили в больницу на 2 недели с подозрением на гестоз, но он не подтвердился. Пролечили давление снизили и назначили допегит по 500мг 2 раза в день ,но он мне сейчас не помогает может дозу надо увеличить? Ходила через неделю после больницы на прием к своему акушеру-гинекологу у меня опять давление скачет 130-140 верхнее и небольшие отеки,она меня опять ложит в больницу с гестозом. Что мне делать ложится в больницу или просто таблетки поменять на другие?
Здравствуйте! Самостоятельно НЕ надо корректировать дозу!!! Нужна консультация кардиолога.
Добрый день,спасибо за ответ ! Но скажите на таком сроке нечего страшного что такое давление или это чем то грозит?
Да страшно, конечно страшно! На фоне повышенного А/Д высокая вероятность позднего гестоза, что в свою очередь в разы повышает риск перенатальных и материнских потерь.