Консультации / Урология

Ecsherichia coli 10 8 при беременности

Добрый день. Беременность 30 недель. До беременности был перенесён острый пиелонефрит. 2 месяца назад цистит (лечила Канефроном и морсами, помогло) После него в моче высвечивается ecsherichia coli сначала 10^5,потом 10^7,врач назначает Амоксиклав 1000 по 1 т в день 5 дней, после лечения escherichia coli 10^8. В мазке из влагалища тоже она, но 10^6. Назначают монурал по 3 г двукратно через сутки, ничего не меняется. Назначают супракс 400мг 1 т в день 10 дней и свечи полижинакс 6 дней+ после свечи ацилакт 10 дней. Сегодня 7 день, по ощущениям коли остаётся (когда сильно хочется писать режет внизу живота, ощущение как-будто "не дописала" сохраняется). Мочу сдаю правильно. Гигиену соблюдаю, моюсь 2 раза в день, иногда чаще, тусы меняю с той же периодичностью,стринги перестала носить, ежедневные прокладки не ношу, половой контакт исключён,все стерильно. Постоянно пью Канефрон. Уролог в поликлинике говорит что если не поможет нужно будет повторить курс Амоксиклава, но зачем?! Если он и в первый раз не помог. Жалко травить малыша таким количеством антибиотиков. Врач пугает инфекционным роддом, задержками в развитии и преждевременными родами, если не пролечить. Но она не лечится! Почему так может быть и Что делать? Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи. В посеве может быть кто угодно
Последний общий анализ
К вопросу приложено фото
В моче бактерии.
К вопросу приложено фото
Антибиотик принимать не надо, противоспалительный урологический сбор 10 дней и ацилакт свечи во влагалище