Консультации / Гинекология

Почему гинеколог не видит беременность

Добрый день! У меня проявляются признаки беременности: задержка неделя, при кормлении грудью подташнивает. За день до посещения гинеколога ныл живот, как при месячных, а вечером были розовые выделения с тоненькими ниточками крови. Гинеколог сказала, что не видит беременность. В этот же день начали болеть грудь, через два дня начала болеть поясница. Хочу сдать тест на ХГЧ, так как тесты показывают отрицательный результат (хотя один раз показал бледно-розовую полоску) в трех дней. Если я все-таки беременна, почему гинеколог могла не увидеть беременность?
Добрый день! Гинеколога винить не стоит, т.к. на малых сроках изменения не так выражены. Стоит действительно сдать кровь на ХГЧ, т.к. тесты очень сомнительны