Консультации / Педиатрия

Простудное заболевание

Заболел сын и видимо я от него заразилась, насморк, боли в горле и грудной клетке. А так как сейчас я в положении 34 неделя, подскажите какими лучше лекарственными средствами быстро восстановится.
Простите, я педиатр ( детский врач). Мне кажется, вам лучше задать этот вопрос терапевту. Если такой возможности нет, почитайте на этом сайте статьи о лечении ОРВИ народными средствами.Не противопоказаны домашние методы лечения простуды - мед, малина, лимон (если на все это нет аллергии). Хочу предостеречь Вас от употребления чая из душицы ( его часто рекомендуют при простудах., но душица противопоказана беременным) Выздоравливайте!