Консультации / Гинекология

Васкулит и беременность

Добрый день! мне 26 лет. год назад поставили диагноз васкулит. кожная форма. подскажите, как проходит беременность при данной болезни? очень хотим ребенка. Но глядя на свою болезнь опускаются руки.Стоит ли ждать полной ремиссии?
Здравствуйте! Вам нужна консультация ревматолога, конечно лучше планировать беременность на период ремиссии. Обычно, при системных заболеваниях во время беременности наблюдается стойкая ремиссия основного заболевания.