Консультации / Гинекология

Мертвый плод

Добрый день доктор!!! Моя дочь ей 21 год , беременная , первые роды , ставят 5-6 недель. А неделю назад пошли сукровичные выделения, ее отвезли в больницу, и не сделав УЗИ , поставили диагноз-мертвый плод, нужно делать аборт. Она ездила в другую клинику на УЗИ-врач УЗИ сказал, что все нормально, плод живой. и беременность 5-6 недель. В больнице где поставили страшный диагноз, настаивают на чистке , но у нее отрицательный резус фактор? детей может и не быть.. и что нам делать? один говорит все хорошо, второй говорит только аборт. Как поступить ? температуры нет у дочери. СПАСИБО вам за любой ответ.
Здравствуйте! Сдайте анализ крови для определения уровня ХГЧ двукратно с интервалом 48 часов (исключите регресс беременности), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. НЕ НАДО прерывать беременность без показаний.
доктор доброе утро. время терпит еще как вы думаете?дочь сдала сегодня анализ АХЧ. но врачи все настаивают на чистке.что нам делать? не опасно ли для здоровья, если плод там умерший?СПАСИБО
Здравствуйте! Если нет признаков воспаления, то не опасно.