Консультации / Гинекология

Ds Мертвый плод

Добрый день доктор!!! Моя дочь ей 21 год , беременная , первые роды , ставят 5-6 недель. А неделю назад пошли сукровичные выделения, ее отвезли в больницу, и не сделав УЗИ , поставили диагноз-мертвый плод, нужно делать аборт. Она ездила в другую клинику на УЗИ-врач УЗИ сказал, что все нормально, плод живой. и беременность 5-6 недель. В больнице где поставили страшный диагноз, настаивают на чистке , но у нее отрицательный резус фактор? детей может и не быть.. и что нам делать? один говорит все хорошо, второй говорит только аборт. Как поступить ? температуры нет у дочери. Скажите она уже неделю в больнице, и ее на анализ ХГЧ не отправляли, требуют срочно абортировать, но она сегодня сдала сама платно этот анализ, есть риск ее здоровью, что время идет а точного диагноза нет, не навредит ли ей то что вдруг там мертвый плод?!. СПАСИБО вам за любой ответ.
Здравствуйте! Ваш вопрос дублировался, читайте ответ на первый вопрос.