Консультации / Психология и психиатрия

Не знаю что делать дальше

Добрый вечер Наталья Николаевна, у меня вот такая ситуация дома. С мужем мы женаты 12 лет, 3 детей, он директор 3 организаций, день и ночь пропадает на работе, занимается только зарабатыванием денег, после работы едет домой ( у него свой водитель) и обязательно выпьет виски (ну 0,5 л. где-то), естественно ни о каком сексе речи быть не может. Приходит с работы, ест и падает в кровать от усталости. Но, когда он трезвый приезжает, то сидит в компьютере до 2-3 ночи и тоже не идет в постель, так продолжается уже 2 года, как раз, как я родила 3-го ребенка. Я работаю на дому (фрилансер), все обязанности по дому на мне, делаю уроки со старшей дочкой и вожу, забираю среднюю и младшую в сад, устаю не меньше его, мне хочется общения с ним и внимания, а ему ничего не хочется. Секс у нас 2-3 раза в месяц и то по моей инициативе. Я уже вся на нервах, у меня какая то паранойя, как он пьяный приходит, у меня аналогия "секса не будет!", как трезвый, я его начинаю пилить, что он на меня внимания не обращает, и становиться еще хуже, он орет на меня и вообще спать не идет. Говорит, что он уставший, а я ему отдохнуть не даю. Подружки говорят завести любовника, но я не хочу это делать, мы венчаны и я не хочу кого то другого, я хочу своего мужа, а он видимо, меня не хочет. Когда я завожу на эту тему с ним разговор, то он спирает все на усталость, мои подозрения про любовниц уже не актуальны, т.к. потенция ели какая, какие там могут быть любовницы. Может я больна и сама себе придумала, что мне нужен секс, а на самом деле можно и без него прожить? Мне 33 года, ему 37. Не такой уж и старый, чтобы секса не хотелось. Я не толстая, не уродка, абсолютно нормальная, что во мне не так? Мама говорит, раз он пьет, когда домой едет, значит жена виновата. Говорю ему, давай разводиться, он не соглашается, говорит, что любит. Но это только слова, он приезжает, чмокнет и даже не смотрит на меня, я могу голой по квартире ходить, он не заметит. Что мне делать? Сижу каждый вечер и рыдаю.
Консультация по такому запросу мною может быть проведена только очно.