Консультации / Гинекология

Риск хромосомного отклонения у плода

Добрый день! Мне 28 лет, беременность первая. Подскажите пожалуйста риск хромосомных отклонений плода на оснований моих анализов. Анализы были проведены на сроке 12 недель: ХГЧ 174778,79 мМЕ/мл, РАРР-А- 0,89 mLU/ml, воротниковое пространство - 0,9 мм. Заранее огромное спасибо!!!
Здравствуйте! Показатели скрининга должны быть представлены в виде индивидуального риска, в другом виде результаты не подлежат интерпретации.