Консультации / Логопедия

Плохо разговаривают

моим мальчикам 4 года они плохо разговаривают при этом ходят в садик что мне делать подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. В сад ходят обычный? нужно пройти медико-психологическую комиссию и получить направление в логопедический. Обратиться к логопеду, поставить диагноз и заниматься по его рекомендациям. Причин нарушения речи много,а что именно за проблема у Ваших детей, в какой степени нарушена речь, в каком состоянии строй речи, словарный запас, нарушение звукопроизношения - непонятно. Я ничем помочь в данном случае не могу.