Консультации / Психология и психиатрия

Сын плохо спит

Здравствуйте.Моему сыну 9 мес. спит очень плохо,беспокойно.раньше просыпался часто и кричал будто от испуга.а теперь просто просыпается каждые 30 мин.что в таком случае сказал бы невропатолог и психолог.?? подскажите пожалуйста
Беспокойный сон является причиной для полной диагностики малыша и среды,в которой он растет. Есть причины - их может быть много. Ищите вместе со специалистами. Удачи.