Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, можно ли планировать беременность в следующем цикле после применения свечей ДИСТРЕПТАЗА в этом? И ещё вопрос: мужу при прохождении медосмотра сделали флюрографию. Через сколько можно планировать беременность (можно сразу или подождать?) Спасибо заранее.
Здравствуйте! Применение Дистрептазы не является противопоказанием к беременности, После ФЛГ беременность можно планировать через 1 месяц.