Консультации / Психология и психиатрия

Подросток

НУЖДАЮСЬ В КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ВОПРОСАМ воспитания. МОЯ ДОЧЬ НЕ ХОДИТ В ШКОЛУ ,УХОДИТ ИЗ ДОМУ, НИ ЧЕМ НЕ МОГУ ЕЁ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ. Пыталась говорить по хорошему, не воспринемает, наказавала вобще не приходит домой. С утра до вечера одни подруги да друзья как вразумить её не знаю. EЙ 13 лет Учетиля не могут тоже с ней работать, был психолог в школе, вроде была биседа, она делилась с ней, а сейчапс новый психолог не работает с ней,
Зайдите к психологу вновь и попросите о работе с ребенком и с вами. Нужно работать с вами вдвоем. Удачи.