Консультации / Психология и психиатрия

Подросток не хочет ходить в школу

Подросток 12-ти лет не хочет ходить в школу, объясняет это тем, что учителя ругаются. Спрашиваю у учителей и у одноклассников, говорят что никто не ругает. Что делать?
Добрый день! Больше общайтесь со своим подростком, просто даже не на тему, а вообще. Разбирайте трудные моменты, помогайте пережить общение с учителями: попросите привести конкретные примеры и посоветуйте, как помочь себе В ТАКОМ случае. Удачи, Светлана.