Консультации / Гинекология

Когда можно беременеть после родов

я родила в начале октября. ребенок родился мертвый. на след день сделали операцию по удалению внутренней гематомы возле шва от кесарева. прошло 4 месяца. можно ли мне беременеть? кесарево было 8 лет назад при первых родах, в октябре рожала сама, очень тяжело.
Здравствуйте! Оптимальным периодом между беременностями является 2-3 года.