Консультации / Гинекология

Когда можно будет пробовать беременеть

Здравствуйте! У меня такая вот ситуация,6 лет стояла медная внутриматочная спираль, до того как ее поставить я родила ребенка, пролечила эрозию (прижигали). Удалили спираль 4 месяца назад, 1 месяц назад была у врача гинеколога проверить здоровье и возможность забеременеть. Были взяты мазки и выявили у меня ВПЧ и уреоплазму, есть подозрение на дисплазию. Подскажите, пожалуйста, сколько времени нужно, чтоб все это "добро" вылечить и когда можно беременеть. Спасибо большое
Здравствуйте, я не знаю насколько быстро вы сможете вылечить все это "добро". Вопрос о беременности вы будете решать после лечения дисплазии.