Консультации / Гинекология

Когда можно беременеть

Здраствуйте,у меня такая ситуация в начале января 2014 г.я попала в авто.аварию,сильно пострадала,внутреннее кровоизлияния,удаление селезенки и операция на печень.На данный момент по здоровью чувствую себя хорошо,очень хочу ребенка,последние роды были в июне 2013.мой вопрос:Через какое время после такой операции можно беременеть?
Здравствуйте, об этом вам лучше спросить у врачей, которые вас сейчас лечат.