Консультации / Гинекология

Кишечная палочка при беременности

Добрый день, уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, у меня на 9 неделе беременности при бак посеве из цервикального канала обнаружили кишечную палочку 10^6 и выявили чувствительность к антибиотикам. Сейчас 13 неделя. Врач назначили свечи далацин и флуомизин после 13 неделе. Другая врач сказала, что лечиться начать после 16 недель. Подскажите, что делать? Спасибо большое.
Здравствуйте! Местное лечение можно начинать после 12 недели.