Консультации / Гастроэнтерология

Бифидумбактерин 1000 при кишечной палочке беременность 23 недели

Здравствуйте. Обнаружена кишечная палочка при беременности, по назначению врача ставила таблетки вагинальные, пила антибиотики, но палочка так и не уходит. Решила попить бифидумбактерин 1000, с врачом согласовано, вот только не могу понять по сколько нужно принимать таблеток. Беременность 23 недели
Не совсем понимаю Ваш вопрос. Если Вы согласовали с врачом приём, то в чем проблема? Принимаете согласованную дозу.
Как раз дозировку не согласовали. Тогда задам вопрос на следующем приёме. Спасибо