Консультации / Лекарственные препараты

Кишечная палочка при беременности

Здравствуйте!Очень нужна ваша помощь.У меня 15 неделя беременности. Неделю назад сдавала анализ мочи на посев - показал бактерии и обнаружена кишечная палочка. Приписали амоксициллин, не помог. Повторный анализ тоже плохой. Врач назначил нитроксолин. Скажите можно ли его принимать, если нет, то какие препараты Вы посоветуете?
Нитроксолин по определенным показаниям разрешают принимать и во время беременности, ведь инфекция наносит гораздо больший вред организму мамери и малыша. При неэффективности лечения могут назначить курс препарат вильпрафен с более широксим спектром действия. Параллельно используют фитотерапию (канефрон, почечный чай, брусника). Здоровья вам!