Консультации / Педиатрия

Плохо упирается на ножки

добрый день доктор. у меня такой вопрос. моей дочери четыре месяца. когда пытаешься поставить ее на ножки . она их подгибает. не хочет ими упираться.. ест и спит хорошо. рост и вес в норме. головку держит и переворачивается на бок. лежа на спине поднимает верхнюю часть тела.активная.может я зря переживаю:?
Здравствуйте! Хорошо упираться ножками в стол ребенок должен к 5 месяцам.