Консультации / Неврология

Расширение субарахноидального пространства

Здравствуйте Сергей Владимирович! Расскажу свою историю, мне 30 лет, Предыдущие 2 родов протекали хорошо , детям 9 и 12 лет, с ними все хорошо, младшего родила в 36 недель, проводились программированные роды из-за гестоза, ребенок рождался с ручкой и плюс обвитие пуповины было, выписан из роддома с диагнозом "здоров".В 4 мес начали замечать судорожный синдром, ребенок беспокойный плачет, не держит голову, не хватает руками игрушки, плохо упирается ножками. В краевой детской больнице проходим обследование и лечение, по НСГ: расширение субарахноидального пространства, межполушарной щели, тенденция к расширению боковых желудочков на уровне передних рогов. принимаем депакин, мидокалм, кортексин, винпоцетин,, вит В6. Диагноз: ППЦНС гипоксически-ишемического генеза, судорожный синдром. Вопрос: что посоветуете в плане обследования , лечения, реабилетации, каков прогноз?
К сожалению, такие проблемы не могут быть разрешены заочным консультированием.