Консультации / Гинекология

Внематочная беременность

Здравствуйте.Я хотела узнать может или нет наступить беременность если принимаешь противозачаточные таблетки. последний раз месячные были но не как обычно.повышен анализ диастаза мочи лечение не помогает.Сказали провериться на наличии беременности. Есть признаки как при первой беременности.тест отрицателен .
Здравствуйте! Диастаза повышена при панкреатите. Риск наступления беременности при правильно приеме противозачаточных минимален.