Консультации / Психология и психиатрия

Привязанность в еде

здравствуйте. моему сыну 4 года. у него задержка речевого развития, привязанность к однообразной пищи. обходила много врачей, кто ставит симптомы аутизма, кто гиперактивность. сама пошла сделела энцефалограмму( так никто и не назначал, только лекарствами пичкали), показало незрелость головного мозга. ребенок в детстве был спокоен, кушал, хорошо спал. потом заболел отитом на 2 уха, было 1г и 9м. перестал есть совсем. но никто не знал, что у него отиты. хотя к лору я ходила. диагноз поставили только в 2годика. за это время нам прокололи 4 курса антибиотиков. ребенок стал раздражительным, нервным, плохо спит. теперь боится пробовать еду(то-ли вкус изменился весь аж передергивается). не кормила и по 2-3 дня. не ест и все!!!!!!! худеет резко. но другую пищу в рот не возьмет. просит только шоколадки.если не дам- обидется и уходит спать голодный. помогите пожалуйста хоть советом. какое может еще обследование можно проити. что делать? руки уже опускаются нельзя при нем петь- кричит не надо.нельзя стихи читать кричит не надо. сейчас пьем финлепсин- толку0 прокололи кортексин- речь стала лучше. он умеет считать до 1000 , знает буквы, слоги, умеет читать не сложные слова. но он не понимае что он умеет читать. знает цвета и их оттенки, формы предметов. но не может рассказать как провел день, есть ли у него друзья. заранее благодарна. ольга
Как он относится к другим детям? Играет ли с ними? Инициирует ли активные действия?