Консультации / Психология и психиатрия

Не могу прекратить есть

Здравствуйте,я подросток мне 16 лет. До 13 лет был обычным ребенком. При росте 158 весела 56 кг,но видимо после гормонального всплеска набрала 10 кг. Пыталась худеть самостоятельно,но после неудачного опыта забросила это занятие. Вес держался в течении трех лет,но в 16 после продолжительной депрессии поправилась до 80 кг. На данный момент при росте 161 вешу 73 кг(немного похудела при помощи спорта),но контролировать свой аппетит я так и не научилась, могу "уйти в запой" на неделю,могу вернуться к правильному питанию,но надолго меня не хватает.Из-за таких экспериментов начались серьезные проблемы с желудком,гастрит,с изжогой вообще не расстаюсь,частые боли внизу живота справа,но меня это не особо останавливает.Помогите мне пожалуйста,я устала постоянно себя винить,хочу избавиться от привязанности к еде,может у меня обмен веществ нарушен,не знаю,что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если есть подозрения на нарушение обмена веществ, и у вас серьезные проблемы с ЖКТ - прежде всего необходимо к врачам обратиться, пройти обследование, чтобы выяснить, какие есть именно физиологические причины "пищевых запоев". А как все это выясните как следует, тут уже можно и к психологам) Чтобы посмотреть, как и чем себя хорошо психологически поддержать)