Консультации / Гинекология

ДМЖП

Здравствуйте подскажите пожалуйста,на 2 скрининге в 22 недели ребенку поставили диагноз ДМЖП 1.8мм. В заключение написали врожденных пороков в развитии не обнаружено.На сколько опасен этот порок для моего малыша,и стоит ли пройти до рождения ребенка какие то дополнительные обследования.Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Переделайте УЗИ на аппарате экспертного класса на базе медико-генетического центра, при подтверждении дефекта, нужна консультация детского кардиолога после рождения ребенка.