Консультации / Кардиология

После пластики дмжп

Здравствуйте ,мне 41 год,год назад у меня была операция пластика дмжп, и пластика трискупидального клапана. в начале июня была на консультации в Бакулева,остался реканал,недостаточность аортального клапана 2-2,5 ст,дилатация лп,нк 1-2 А.Назначили капотен 6,25-2 р/д, верошпиронпо 25мг,диувер-5 мг,кардиомагнил-75 мг.Появился сухой кашель ,отеки на ступнях и на веках остаются по утрам,увиличился вес.скажите пожалуйста можно ли мне поменять капотен на пристариум и в какой дозировке?и нужно ли принимать верошпирон в сочитании с пристариумом,или удвоить диувер? Спасибо.
Здравствуйте! Корректировать фармакотерапию можно и нужно только при очной консультации с лечащим врачом ( с результатами всех проведенных обследований! ) с учетом показаний противопоказаний. С уважением, Мария Олеговна.