Консультации / Гинекология

Угроза прерывания на 11-12 неделе

добрый день! помогите пожалуйста! была на узи вчера врач сказала что все нормально но написала что есть угроза гипертонус миометрия - умеренный по задней стенке в левом яичнике -желтое тело 20на 18 мм подскажите это нормально или стоит беспокоится? чувствую себя вполне нормально иногда как чувствую тонус пью ношпу.
Здравствуйте! Локальный гипертонус на таком сроке, без наличия жалоб на тянущие боли внизу живота и кровянистых выделений из половых путей, вполне допустим и не требует лечения.