Консультации / Гинекология

Угроза прерывания

Заключение УЗИ :"СВД =12мм, соответствует 3-4 неделям, по передней стенке жидкостное образование d 4 мм,отслойка хориона? беременность раннего срока, угроза прерывания". На словах сказали, что небольшая угроза, отслойка и тонус 1 степени. Сказали, что нужно идти сохранять. Гинеколог на осмотре поставила срок по матке 7 недель, кроме фолиевой кислоты ничего не назначила. Нужны ли все таки какие-то препараты для сохранения беременности?
Здравствуйте. Необходим прием спазмолитических препаратов: но-шпа, Магне В6, прием препаратов прогестеронового ряда (утрожестан). Назначения и дозировки определяются лечащим врачом. Обязательно половой и физический покой.