Консультации / Гинекология

Бесплодие

добрый день.мы с мужем не предохраняемся около года но я не могу забеременеть.значит ли ето что я не могу иметь детей???заранее спасибо.
Здравствуйте! Если в течении 1 года регулярной половой жизни без использования методов контрацепции не наступила беременность, это значит, что надо обследоваться для выяснения причины. Для начала Вам надо узнать происходит ли овуляция, для этого надо сделать фолликулометрию. Мужу обязательно сдать спермограмму. По результатам обследования нужна консультация гинеколога-репродуктолога.