Консультации / Гинекология

Врожденный тазобедренный вывих

Доброго времени суток. Мне 24 года, первая беременность, срок 8 недель. Я родилась с тазобедренным вывихом, и сейчас, когда забеременела, некоторые из родственников говорят, что я не могу родить сама, а только путем КС... А когда я начала изучать этот вопрос в интернете, то многие пишут, что можно рожать самостоятельно. Я понимаю, что надо будет пройти осмотр, чтобы точно определить, но хотя бы предварительно, в общем, могли бы вы сказать есть ли у меня шанс родить самой? Спасибо!
Здравствуйте! Решение о методе родоразрешения будет зависеть от степени деформации полости таза тазобедренным суставом.