Консультации / Травматология и ортопедия

Врожденный вывих тазобедренного сустава

Добрый день. Мне 32 года. У меня врожденный вывих бедер, в детстве делали много операций, в данный момент беспокоят боли в тазобедренном суставе и хромаю, иногда мучают сильные боли и чувствую стеснение в движениях. Я еще не замужем и хотела бы иметь семью. Мне предлагают эндопротезирование. Подскажите пожалуйста, насколько это мне поможет избавиться от болей и двигаться как все люди, без дефектов, т.е. не хромать? Собираюсь в этом году замуж.
Это единственный выход в Вашей ситуации и прямой путь к полному здоровью.