Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте!Меня зовут Юлия,мне 27 лет.По поводу своей проблемы никуда не обращалась.Проблема такая-у меня есть дочь от первого брака(8 лет),в течении этих лет ни одной беременности не было.Я специально для этого ничего не делала.Недавно я вышла снова замуж.Мужу 28,детей у него нет,но он очень хочет.Старались сами,по врачам не ходили пока.Ничего не получается!!!Может сомной что-то случилось?Как мне лучше поступить и что делать?
Здравствуйте! Во первых мужу надо сдать спермограмму, и только если результаты будут в пределах нормы надо обследоваться Вам.