Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте! Меня зовут Эльмира у меня 8 недель беременности. Сходила на УЗИ и мне сказали что у меня плодное яйца деформировано и в левом яичнике лоцируется жидкостное образование размером 2,6*1,9 см. Повышенный тонус миометрия. Пол года назад я лежала в больнице попала с приступом почек и мне поставили диагноз двухсторонни острый пелонифрит. Как я забеременела у меня каждый день кровит, снизу живота боли особенно с левой стороный, по вечерам меня морозит,и каждый раз как иду в туалет снизу тянет. Что мне делать подскажите пожалуйста! Позвонить в скорой помощь?
Здравствуйте! У Вас угроза прерывания беременности, Вам показана госпитализация в гинекологический стационар и назначение соответствующей терапии.