Консультации / Психология и психиатрия

Проблемы в детском саду

Здравствуйте, моему сыны 5,5 лет мы ходим в садик, я заметила что, мой сын не может дать сдачу когда его обижают или ударят, дома он герой и ниндзя, а в саду за себя постоять не может, ребенок крепкий, здоровый, силы хватает, как ему донести что себя в обиду давать нельзя.
Здравствуйте! Умение дать сдачу напрямую связанно с уверенностью в семье и принципами ребенка. Рекомендую посмотреть на ситуацию по-другому и понять, что нужно ребенку сделать, чтобы его в саду не обижали. Удачи!