Консультации / Педиатрия

Как пройти медицинский осмотр в детский сад?

Моей дочери 2 года. У ребёнка часто бывают запоры. Сейчас мы пойдём в детский сад. Нам нужно сдать анализы, но можно ли их сдавать если мы пьём Дюфалак. Или сдать анализ, если дать ребёнку слабительное?
Добрый день. На результаты анализа кала на яйца глистов и соскоба на энтеробиоз, которые необходимы при прохождении мед.осмотра перед детским садом, прием дюфалака не влияет. Всего хорошего!