Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на УПФ

мы родились 3820,рост 55см кушаем Нутрилон 1...на данный момент весим 4820....когда с Нутрилона 1 начались запоры нас перевели на Фрисовом,стул стал жидким и очень частым,мы перешли обратно...и вот сдали анализ .....данные анализа-.....enterobacter rogenes 10 в 8-рост бактерий,Ампицилин-чувствителен,Цефтриаксон-чувств.,Амикацин,Гентамицин,Левофлоксацин,Цефотаксим-всё чувствителен...больше никаких данных нет...
Следует увеличивать весовые прибавки. Сделайте также кал на трипсин и углеводы. Показаний к применению антибиотиков не представлено. Рассмотрите возможность перехода на Нутрилон кисломолочный. Можно принимать бифидумбактерин по 2,5 дозы 2 раз в день, 3 недели.