Консультации / Гастроэнтерология

Помогите расшифровать анализ на УПФ ребенка

Здравствуйте! Моей дочке сейчас 1 год и 10 месяцев, с 7 месяцев страдаем атопический дерматитом, явно смогли вычислить только молочные продукты в качестве аллергена. Сдали анализ на дисбактериоз и у нас следующие показатели 1. Патогенные представители семейства enterobacteriaceae -не обнаружены 2. Клостридии -не обнаружены 3. Лактобатерии -не обнаружены 4. Бифидобактерии - 10 в 9 степени 5. Е.Coli типичные - 8,8*10 в 9 степени 6. Е.Coli лактозонегативные - citrobacter freundii 6*10 в 8 степени 7. E.Coli гемолитические- 2*10 в 9 степени 8. Другие условно-патогенные энтеробактерии - klebsiella pneumonian 4*10 в 8 степени 9. Стафилококк золотистые - не обнаружен 10. Стафилококк гемолитический - не обнаружен 11. Стафилококк сапрофитный - не обнаружен 12. Дрожжеподобные грибы рода candida - не обнаружены 13. Энтероккоки - 1,84*10 в 9 степени 14. Неферментирующие бактерии - не обнаружены помогите , пожалуйста, расшифровать результаты анализов на упф и рекомендовать препараты для, восстановления микрофлоры
Анализ тут не при чем. Не то лечите. назначения можно делать только на очном приеме