Консультации / Гастроэнтерология

Анализ на упф

Здравствуйте, нам 2года 6 месяцев. На ножках есть сухие пятна бледные. Никак с ними не боролась. А неделю назад они покраснели и еще на попе появились (после перенесённого ОРЗ, педиатр предположила, что на цuтовир-3). Мы сдали анализ на упф, сегодня он пришёл. Пятна уже побледнели, мазала эмолuумом триактив. Когда сдавали анализ кал был чёрного цвета, сейчас нормальный. Подскажите нужно ли пить антибиотики? На сколько страшны, обнаруженные у нас палочки
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если в настоящее время клинических проявлений нет, то лечение не требуется. Будьте здоровы!