Консультации / Гинекология

Планирование беременности

здравствуйте!!! помогите расшифровать анализы, к врачу через неделю, а результаты меня пугают... Rubella virus(краснуха) IgM-отрицательный, igC-положительный авидность оп-1,1 со-0,38. Что это значит? и можно ли беременеть при таком анализе?
Здравствуйте! Смело планируйте беременность, антитела к краснухе есть.