Консультации / Гинекология

Беременность и месячные

Здравствуйте! 25.01 были месячные, после планировали беременность и на третий день задержки сделали тест - положительный со слабой полоской. На четвертый день вечером начало мазать, а позже кровоточить, живот не беспокоил. Кровоточило только при движении, когда лежу или сижу, то ничего нет (что нетипично как для месячных). На пятый день сделали тест - положительный, но вторая полоска очень слабая. Т.к. были выкидыши, то знаю, что боли при них адские, а тут совсем ничего не беспокоит. Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность и месячные? Или это все-таки выкидыш? Да и не внематочная ли это?
Здравствуйте! Надо сходить к гинекологу на смотр и сделать УЗИ, после чего вы получите ответы на эти вопросы.